Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта ЦЦЦ
обычная версия сайта

Одарённые дети

План работы по реализации программы "Одарённые дети" 2019-2020

План работы по реализации программы "Одарённые дети" 2020-2021
Распоряжение о проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020
График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020

РЕЗУЛЬТАТЫ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2019-2020

Избирательное право  Русский язык  Английский язык  ОБЖ  Физическая культура  Литература  Обществознание
Биология  Экология  Физика  Право  Обществознание  География  Технология

Поздравляем призёров и победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 учебного года!
Степанову Дарью 11 - призер олимпиады по избирательному праву - учитель Ломакин И.О.
Гром Екатерину 10 - победителя олимпиады по русскому языку - учитель Нагорнова Е.Г.
Гром Екатерину 10 - призер олимпиады по литературе - учитель Нагорнова Е.Г.
Хрипину Светлану 11 - призер олимпиады по русскому языку - учитель Нагорнова Е.Г.
Ерину Марию 8а - призер олимпиады по русскому языку - учитель Вавилова Н.Л.
Нелюбину Анжелику 7а - призер олимпиады по физической культутре - учителя Лебедева О.В., Новосельцева А.В.
Похолкову Евдокию 5б - призер олимпиады по математике - учитель Василевич И.В.
Березина Максима 7а - призер олимпиады по математике - учитель Неверова О.В.
Лаврентьеву Ульяну 9б - победитель олимпиады по ОБЖ - учитель Бордашевич Ф.Ф.
Тихомирову Алису 8а - победитель олимпиады по биологии - учитель Павлова Т.А.
Позлевич Анастасию 8а - призер олимпиады по биологии - учитель Павлова Т.А.
Орлову Василису 7а - призер олимпиады по изобразительному искусству - учитель Паничева А.А.
Тихомирову Алису 8а - призер олимпиады по изобразительному искусству - учитель Паничева А.А.
Березина Максима 7а - призер олимпиады по информатике - учитель Милицкая А.И.
Позлевич Анастасию 8а - призер олимпиады по информатике - учитель милицкая А.И.
Романенко Ксению 8а - призер олимпиады по краеведению - учитель Коношенко Л.В.
Похолкова Петра 8б - призер олимпиады по географии - учитель Паничева А.А.
Позлевич Анастасию 8а - призер олимпиады по географии - учитель Паничева А.А.
Тихомирову Алису 8а - призер олимпиады по литературе - учитель Вавилова Н.Л.
Лаврентьеву Ульяну 9б - призер олимпиады по русскому языку - учитель Зиновьева Т.В.
Лаврентьеву Ульяну 9б - призер олимпиады по литературе - учитель Зиновьева Т.В.

Лаврентьева Ульяна 9б - призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ (учитель Бордашевич Ф.Ф.)