Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта ЦЦЦ
обычная версия сайта

Одарённые дети

План работы по реализации программы "Одарённые дети" 2019-2020
План работы по реализации программы "Одарённые дети" 2020-2021
План работы по реализации программы "Одаренные дети" на 2021-2022 учебный год
Распоряжение о проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020

Распоряжение и график  проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2021

Результаты школьного этапа ВсОШ 2021-2022

РЕЗУЛЬТАТЫ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2020-2021

Поздравляем призёров и победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 учебного года!
Тихомирову Алису 9а - призёр олимпиады по биологии - учитель Павлова Т.А.
Позлевич Анастасию 9а - призер олимпиады по биологии - учитель Павлова Т.А.
Орлову Василису 8а - призер олимпиады по изобразительному искусству - учитель Паничева А.А.
Романенко Ксению 8а - призер олимпиады по обществознанию - учитель Сиротова Л.В., Филиппова А.А.
Куранову Элеонору 7а - призёр олимпиады по обществознанию - учитель Сиротова Л.В.
Захарову Софью 10 - призёр олимпиады по обществознанию - учитель Сиротова Л.В., Филиппова А.А.
Николаеву Александру10 - призёр олимпиады по обществознанию - учитель Филиппова А.А.
Братолюбову Викторию 7а - призёр олимпиады по русскому языку - учитель Нагорнова Е.Г
Братолюбову Викторию 7а - победитель олимпиады по литературе - учитель Нагорнова Е.Г.
Позлевич Ксению 7а - призёр олимпиады по литературе - учитель Нагорнова Е.Г.
Ерину Марию 9а - призёр олимпиады по русскому языку - учитель Вавилова Н.Л.
Лаврентьеву Ульяну 10 - призёр олимпиады по русскому языку - учитель Вавилова Н.Л.
Позлевич Анастасию 9а класс - призёр олимпиады по информатике - учитель Милицкая А.И.
Ермошина Полина 7а класс - призёр олимпиады по информатике - учитель Милицкая А.И.
Ерунова Ксения 4а класс - призёр олимпиады по математике - Паничева Н.В.
Морину Светлану - 7б класс - призер олимпиады по изобразительному искусству - Паничева А.А.
Апанасову Анну и Орлову Василису - 8а класс - призер олимпиады по изобразительному искусству - Паничева А.А.
Тихомирову Алису - 9а класс - призер олимпиады по изобразительному искусству - Паничева А.А.
Тихомирова Алиса и Скандовская Александра 9а класс  - призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников - учитель Снегов В.Л.

Поздравляем призёров и победителей регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 учебного года!
Лаврентьева Ульяна 10 класс - победитель муниципального этапа по ОБЖ - учитель Бордашевич Ф.Ф.
Скандовская Александра - 9а класс - призер олимпиады по технологии - учитель Алексеева Ирина Георгиевна